Шахматный турнир. Кубок «Новогодний марафон»

В январе на портале шахматнаяпланета.рф прошли лично-командные турниры нового 2021 года:  Кубок «Новогодний марафон».

В турнирах приняли участие ребята, обучающиеся объединения «Шахматы. Ступени роста», педагог Александр Николаевич Сухомлинов.

В первом турнире по рапиду соревновались 38 участников из 11 команд. В личном зачете Никита Егоров – 1 место.

В четвёртом этапе набрав в 7 турах 6 очков, первенствовал Павел Смирнягин

В пятом турнире соревновались 57 участников из 15 команд. В личном зачёте Павел Смирнягин, набрав 6 очков по дополнительным показателям занял 2 место, Егоров Никита — 3 место

Седьмой день: в лично-командном турнире соревновались 56 участников из 15 команд. В личном зачёте Павел Смирнягин стал третьим.

После семи турниров в общем зачёте Кубка лидируют наши шахматисты: 1 место занимает Егоров Никита; 3 место — Смирнягин Павел.

В восьмом турнире соревновались 52 участника из 16 команд – Смирнягин Павел занял 1 место.

По итогам девятого этапа в личном зачёте Никита Егоров набрал 5,5 балла из 7 возможных и стал третьим призёром.

В общем зачёте после 9 раундов соревнования на первом месте идёт Егоров Никита, на третьем Павел Смирнягин.