Весна начинается с побед!

Традиционно,  в конце учебного года, творческие коллективы Центра участвуют в конкурсах и соревнованиях разного уровня. Так, в марте текущего года  на Городском этапе областного творчества детей и подростков “Город мастеров – 2018” три коллектива стали победителями и призерами:

• 2 место в номинации “Мастер танца” завоевал Клуб любителей бального танца “Визави” под руководством Н.С. Пискуновой
  • Дуэт гитаристов занял  2 место в номинации “Мастер музыкального исполнения”, а Анна П. завоевала 1 место в номинации “Мастер музыкального исполнения”. Подготовила призеров В.И. Фильчакова
  • Солистка вокально студии “Канцона” (руководитель Л.М. Хайдаршина) Жасмин С. была награждена диплом за 3 место в номинации “Мастер “Звонкий голос” и младшая группа студии стала призером (3 место) в номинации “Мастер “Звонкий голос”

Показали свои знания английского языка и обучающиеся из объединения ” Общаемся на английском” (руководитель М.А. Батова), принявшие участие в Городском литературно-музыкальном конкурсе. “English Folk Poctry”. Даниэль К. занял 3 место в номинации “Исполнение стихов”.

Не отстают и наши спортсмены. На XVI личном первенстве ГЗО по классическим шахматам, прошедшем в  г. В. Тагиле мальчишки и девчонка из шахматного клуба “Сатурн” (руководитель А.Н. Сухомлинов) заняли 1-е, 2-е и 3-и места в возрастных категория до 11 и 13 лет.