Итоги конкурса «Я моряк, я пограничник, я танкист, я летчик»

Итоги конкурса «Я моряк, я пограничник, я танкист, я летчик»

Подведены итоги конкурса рисунков среди детей МДОУ на тему «Я моряк, я пограничник, я танкист, я летчик»

Всего на конкурс было представлено 140 рисунков по всем возрастным категориям. Жюри конкурса, с учетом зрительского голосования, определили победителей и призеров:

Возрастная категория 3-4 года. 

1 место –  Иван Климанов,  д/с № 10 «Теремок», руководитель  Филиппова С.В. Работа “Я – смелый летчик”

2 место –  Даниил Попов,  д/с № 1 «Солнечный»,  руководитель Глебова О.В.  Работа “Я моряк”

3 место –  Дарья Елина,  д/с № 3 «Серебряное копытце», руководитель  Пирогова М.М.  Работа “Учения”

Возрастная категория 4-5 лет:

1 место –  Денис Булатов,  д/с № 7 «Лесная сказка»,  руководитель  Доценко Э.В.  Работа “Я- танкист”

2 место –  Даниил Ефремов,  д/с № 11 «Малахитовая шкатулка», руководители Мезенцева М.А., Романова С.Д. Работа “Еду на танке”

3 место –

  • Арсений Перегудин,  д/с № 49 «Дом радости», руководители Бикбаева С.В., Зайцева И.Ю. Работа “Я мечтаю стать танкистом”.
  • Никита Калугин,  д/с № 51, руководитель  Никитина Г.М. Работа “Я капитан корабля”

Возрастная категория 5-7 лет

1 место –  Семен Зуев,  д/с № 22 «Надежда», руководитель  Рыльских П.А. Работа “Летчик-парашютист”

2 место –

  • Артем Долгих,  д/с № 7 «Лесная сказка», руководители Кряжевских А.В., Усольцева С.Н. Работа “Подводники уходят в море”
  • Илья Тимофеев,  д/с № 49 «Дом радости», руководитель  Мамаева Ю.Д. Работа “Я будущий водитель машины боевой “

3 место –

  • Вика Киселева,  д/с № 51, руководитель  Семенова Ю.В. Работа “Я морячка”
  • Арина Пленгеу,  д/с № 10 «Теремок», руководитель  Филиппова С.В. Работа “Я морячка”

Дополнительная номинация – Аппликация

1 место –  Кирилл Муравских,  д/с № 22 «Надежда», руководитель  Протченко Н.А.. Работа  “Первый прыжок”

2 место –  Никита Калугин,  д/с № 51, руководитель  Муругова Н.М. Работа  “На страже Родины”

3 место – групповая работа “Я морячка, ты-моряк” (авторы: Денис Панцырев, Даша Вязина, Маша Шибаева),  д/с № 9 «Серебряное копытце», руководители Толстая А.П., Патрина Т.С.

Поздравляем Всех призеров и победителей!!!

Здесь Вы можете посмотреть  Конкурсные работы победителей и призеров

  •  Вручение дипломов победителям пройдет на базе образовательных учреждений.
  • Выставка рисунков начнет работает с 15 марта 2016 г. в здании МАУ ДО «ЦВР» (фойе 2-го этажа). Вход свободный.

Свои отзывы, пожелания и  предложения вы можете оставить в комментариях (ниже).

Admin

Похожие записи
Оставить комментарий
Код с картинки Нажмите на изображении чтобы обновить.